Ремонт и обслуживание авто
+1Не горит правый ближний свет и правые габариты.
Автомобиль Daewoo Nexia 2004 года. С левой фарой всё впорядке, дальний свет на правой горит.
Менял лампочку, не помогло. Проверял предохранители, менял местами, всё в норме. Лампочки на габариты и на ближний свет разные, на ближний и дальний свет одна и та же. Что можно сделать?
Варианта два: 1. Ехать к электрику. 2. Прозванивать по цепи. Нужна схема проводки (с цветами проводов) и мультиметр. Можно тупо лампочкой с двумя проводами.
массу проверьте в первую очередь