Бьютилэнд

Все говорят, что у меня глупый взгляд. Это что, взгляд ребенка? Так это?

Посмотрел на ваши фото. Могу заверить, что этого у вас нет. Вы прелесная молодая дево.. . девушка. Ну а если кому-то не нравится, то пусть смотрит в другую сторону. Если у вас УЖЕ комплекс по этому поводу, то носите очки дымчатые. Взглад будет загадочным.... Удачи.

взгляд, в которым не сквозит мысль, попробуйте слегка прищуривать глаза))

Во взгляде ребенка можно найти любопытство, чистоту любвь честность, но не в коем случае не глупость., Если конечно этот ребенок здоров психически.

песенку кристины орбакайте послушайте про гномика, может есть что-то схожее? ))