Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает тату смерть с косой во всю спину не по тюремным понятиям?

Евгений Зинченко Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (72314) 11 лет назад
Эта одна из тех татуировок, которые явно не для слабонервных. На трусливых и несмелых людей татуировка смерть с косой сразу же наводит страх и ужас. Значение татуировки смерть с косой подходит людям, которые в этой жизни ничего не боятся и ни кого не слушают. Ведь человек, который боится смерти, не станет ее наносить на свое тело в качестве татуировки, и если он не боится смерти — то он не боится ничего больше. Если такая татуировка изображается в декомпозиции с игральными картами, она означает игру со смертью — выиграй или умри. Эта татуировка может выражать некоторые атеистические настроения отдельных людей или групп…
Остальные ответы
И.О. Человека Просветленный (23901) 11 лет назад
глупость человеческую
Источник: она не так страшна как ее малюют