Что значит XO на английском? Как расшифровывается XO с английского? В фильме перевели как "целую".

Танюша Знаток (364), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да, это поцелуй при переписке, но почему XO?
Лучший ответ
Софья Мастер (1639) 11 лет назад
XO – hugs and kisses (целую и обнимаю) . X – целую, О – обнимаю.
Остальные ответы
Расим Шисинов Ученик (108) 11 лет назад
Имеется ввиду возраст спиртов в конъяках?
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 11 лет назад
да, это супкр старый... на коньяке например. а ещё это поцелуй при переписке....
В.Редная Мыслитель (7862) 11 лет назад
ХО - это графическое изображение смайлика поцелуя
Ангелина Макеева Ученик (105) 5 лет назад
XO – hugs and kisses (целую и обнимаю) . X – целую, О – обнимаю.
Редкий лис Мастер (1509) 1 год назад
Это когда сильно смешно пишут текстовый смайлик