Зачем звездам псевдонимы? Возможность выделиться или попытка "скрыть" себя настоящих?

Naughty Профи (984), закрыт 16 лет назад
Вот несколько примеров:

Авраам Руссо - Ефрем Апджян
Боб Дилан - Роберт Циммерман
Ирина Аллегрова - Инесса Климчук
Найк Борзов - Николай Барашко
София Ротару - Софья Ротарь

Сама я думаю, что кто-то стесняется настоящего имени, а кто-то идет на поводу у продюссеров, а вы?
Лучший ответ
Gleb Mamonov Профи (816) 16 лет назад
это ты сегодня муз-тв насмотрелась????
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
чтоб лучше на слух воспринималось а запоминалось
mari mari Мыслитель (6768) 16 лет назад
За исключением Николая Барашко, остальные именя просто фиг выговоришь... И это более звучно и легче запоминается... А Найк Борзов видно сразу понял, что все гавно кончается на-О)))
Ира Гуру (3154) 16 лет назад
Как лодку назовешь, так она и поплывет. Инициатива продюссеров
Елена Копылова Знаток (361) 16 лет назад
Псевдоним-это звучное и легкозапоминающееся имя.Как то даже трудно представить Фросю Пупкину на 1ом месте чартов!)))
Мария Мудрец (11504) 16 лет назад
Они (или им) псевдонимы выбирают или звучные, или отражающие их образ. Например, Андрей Губин. Губин - это его псевдоним. Чтобы у молоденьких девочек, на которых ориентировано его творчество, фамилия ассоциировалось с губами, поцелуями, любовью, нежностью. Об этом же его песни и такой же у него образ - нежный и мягкий, романтический. Отсюда покорённые девичьи сердца, популярность, доход
Брюнетка Знаток (284) 16 лет назад
Чтоб звучала и запомнилась!
Астахова Гуру (2682) 16 лет назад
Сценическое имя должно привлекать внимание,
Изысканная Мыслитель (7060) 16 лет назад
Один дурак придумал, а весь табун за ним вторит!