Откуда появилась фраза "У них (нас) там (тут) своя атмосфера" и что это за бред? :D

Валерия Андреева Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Тимохин Знаток (384) 12 лет назад
Это значит, что в данном обществе есть уже свои правила и другие им навязывать не стоит.. . Откуда появилось я не знаю
Остальные ответы
AKolins Мастер (1310) 12 лет назад
ну имеется ввиду, что своя обстановка, взаимоотношения, интересы, планы и т. д. , где подразумевается, что лишним здесь не место.
как-то так) )
появилась как все остальные фразы, давно, кто-то, сказал, и т. д. и т. п.
Артем Харченко Просветленный (32627) 12 лет назад
Эту фразу сказали земляне пришельцам когда случился «первый контакт» .

Мастер Мастер (1730) 12 лет назад
Это образное выражение. Значит оно что в этом кругу сушествуют определённые правила или интересы и не стоит тут качать свои права.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430050) 12 лет назад

Может быть завуализированное: НЕ ЛЕЗЬ !
vladimir vorobiov Знаток (369) 1 год назад
Это из американского псевдонаучно-фантастического фильма категории б. "Горизонт событий". В котором исследовательский корабль возвращается из черной дыры с "древним потусторонним злом" на борту. Фраза звучит во время просмотра записи, сделанной экипажем "по ту сторону" горизонта.