как убрать надписи в garry's mod?

Слава Веденеев Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне очень нужно убрать надписи (функции может скрыть или перевести и превести в роботу) в меню игры и когда играешь в том тоже
Дополнен 12 лет назад
и это не интерфейс, это меню игры и там надписи новая игра выйти и тд и тп
Голосование за лучший ответ
Алексей :) Гуру (4183) 12 лет назад
Ммм.. . Ты имеешь ввиду показатели брони, здоровья, патрон и т. д? Если так, то введи в консоле sv_cheats 1, нажми enter, потом вводи drawhud 0