у меня не работает ридер под флэш c фотоаппарата, что делать? у меня переустановлена винда c W..7 на W..xp

Альбина Лайвинекс Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 12 лет назад
А драйвера то не все стоят. Вот и причина. Скачай вот эту программу она найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера. Программа на русском языке и полностью бесплатная. И скачивает с офф. сайтов. Отключить антивирус при установке драйверов!!!
Sonic Hedgehog Оракул (77632) 12 лет назад
Что за идиотизм переустанавливать виндовс 7 на древнюю И не функциональную ХР ???