Можно-ли позвонить в будущее...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
только с утра
Можно ли позвонить в будущее
Запросто из Москвы во Владивосток
если задуматься, то каждый раз набирая номер, мы звоним в будущее. ведь пока идет звонок, то проходит несколько секунд и только тогда идет ответ. набираем здесь и сейчас, а ответ из будущего времени.
написать письмо-да. и очень интересно прочитать года через два письмо себе.