Ошибка файловой системы Надо разделить раздел жёсткого диска на 2 Акронис пишет ошибка файловой системы причём как с к

Рашад Набиев Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Ошибка файловой системы

Надо разделить раздел жёсткого диска на 2
Акронис пишет ошибка файловой системы причём как с компьютера так и с загрузочной влешки
Парагон выдаёт ошибку без коментариев. Проверял chksdk/f ошибок нет + стандартной проверялкой виндоуса тоже все нормально В чём же тогда дело?

винду переустанавливать нет смысла просто хочется с хакинтошем побаловаться а для него раздел нужен

сейчас ntfs делаю fat 32
с руками всё в порядке на других компах получалось
Голосование за лучший ответ
Егор Фурдык Гуру (3410) 11 лет назад
Попробуй сделать програмный сброс винчестера. Попробуй ещё таблицу разделов пересоздать.