Как красиво упаковать сковороду в подарок? кинь ссылку на сайт

марья фёдорова Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Тонких Ученик (127) 11 месяцев назад
Да элементарно выберете какую-нибудь стильную коробочку, благо они сейчас много где продаются. Только не забудьте перед вручением ещё бант повязать из ленты сверху. В этом магазине сувениров можно коробку посмотреть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .тут выбрать есть из чего и ценник адекватный.