что было написано на тачанке Анны из повести Пелевина "Чапаев и пустота"?

vera lavrova Гуру (2912), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 11 лет назад
"Я заметил на борту тачанки эмблему – круг, разделенный волнистой линией на две части, черную и белую, в каждой из которых помещался маленький кружок противоположного цвета. Кажется, это был какой-то восточный символ. Рядом была крупная надпись, грубо намалеванная белой краской:

СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ
ОДИНАКОВА Х... НЯ"
Остальные ответы
Алекс Гуру (3709) 11 лет назад
Было написано " С нами Бог". )))