Помогите перевести предложения

Natalia Gulina Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
1.Soccer is played on a rectangular field with a net on each short side of the field.
2.All players attend to stop the ball from coming in their zone while at the same time trying to score a goal
Голосование за лучший ответ
ТоЛьko_XаrDkoР) Ученик (119) 11 лет назад
Футбол играют на прямоугольной области с сетью на каждой короткой стороне поля.
2. Всех игроков посещают остановить мяч от приходить в их зоне в то же время пытается забить гол
Ирмикимова Р. А. Знаток (284) 11 лет назад
1. В футбол играют на прямоугольной области с сетью на каждой короткой стороне области.
2. Все игроки следят, чтобы мешать шару приехать в их зону, в то же самое время пытаясь забить гол
KN Профи (567) 11 лет назад
1. В футбол играют на прямоугольной области с сетью на каждой короткой стороне области. 2. Все игроки следят, чтобы мяч попал в их зону, в то же самое время пытаясь забить гол
Ivan Nikalayeu Профи (825) 11 лет назад
1. В футбол играют на прямоугольном поле с сеткой на каждой из коротких сторон поля.
2. Задача всех игроков - не дать мячу попасть в их зону, в то же время забить гол.

Будут вопросы, задавай.