Перевод

Natalia Gulina Ученик (227), закрыт 11 лет назад

If the ball crosses the goal line and the defensive team touched it last then there is a corner kick by the offence. If the offence touches the ball last and crosses the touch line then it is a goal kick.
Лучший ответ
~ Глеб ~ Мыслитель (5723) 11 лет назад
Если мяч пересекает линию ворот и защищающейся команды последним коснулся ее, то есть угловой преступлением. Если правонарушение касается мяча последним и пересекает боковую линию, то это удар от ворот.
Остальные ответы
Alex Samsonov Мастер (2485) 11 лет назад
Если шар пересекает линию цели, и защитная команда коснулась его в последний раз тогда есть угловой удар преступлением. Если преступление касается шара в последний раз и пересекает линию прикосновения тогда, это - удар цели. Вот пожалуйста...
esmeralda Искусственный Интеллект (317412) 11 лет назад
Если мяч пересекает линию ворот, и защитник команды коснулся ее последним, то есть угловой удар нарушение. Если нарушитель касается мяча последним и пересекает боковую линию, то это удар от ворот