Подскажите, где можно найти в Санкт-Петербурге такие туфли (описание внутри)

Марина Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Мне нужны белые, бежевые или коричневые (под цвет ремежка) туфли под это платье. Желательно не на очень высоком каблуке с закрытой пяткой. Подскажите, хорошие магазины (кроме centro),где можно найти такие туфли!
Лучший ответ
Miss K Мудрец (16811) 12 лет назад
Мне кажется вот эти туфельки очень мило будут смотреться с вашим платьем (уберите звездочки) - http://*us.asos.*com/ASOS/ASOS-PRIMROSE-Platform-Court-Shoes-with-Flowers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2142808&cid=4172&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Nude/gold

Вот тут можно найти очень хорошие дизайнерские туфли по сниженным ценам (правда количество размеров ограничено, но зато разнообразие огромное) - http://www.yoox.com/YOOX/shoes-women/searchResult/ene_color/4294967231/ipp/200/gender/D/tskay/3FD17CD7/dept/shoeswomen#pg=1&sort=0&ipp=200&ene_designer=&ene_macrodesigner_descr=¯omicro_yoox=&color=32,37&waist=&wash=&silhouette=&Environment=&IdAuthor=&size=&spr_code=&textSearch=&last=color

Еще можно посмотреть вот тут (уберите звездочку) - zappos.*com

И тут - endless.com
Остальные ответы
Елена Смирнова Ученик (206) 12 лет назад
Ну в Континенте много магазинов с обувью.