Что можно сказать о человеке, который при переписке на каждой фразе ставит смайлики?

Марта Мастер (1563), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ !!! Гуру (2529) 12 лет назад
Маладой ишо, ретивый. Слов не хватает, вот и рисует загагулинки.
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) 12 лет назад
Это человек который при переписке на каждой фразе ставит смайлики ))))
White Ferret Знаток (348) 12 лет назад
Это означает, что человек не с безразличием относится к переписке или же, что он делает это машинально...
_ Гуру (4982) 12 лет назад
Может быть, он хочет, чтобы вы понимали, что он без задней мысли, не издевается и т. п.
Serzh Rogov Профи (713) 12 лет назад
Что хочет выделиться из серой массы своей не общностью, не хочет показаться скучным
Lanvin Просветленный (25901) 12 лет назад
Он просто хочет поделиться с мимикой своего лица, чтобы вы видели какое у него в данный момент настроение, что он чувствует.
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194423) 12 лет назад
Смайлики нужны для передачи эмоций. Когда Вы говорите по телефону, Вы передаёте эмоции голосом, а тут смайлом.
Наталинда Искусственный Интеллект (388309) 12 лет назад
Это несерьёзно, как и сам человек, по всей видимости.
Виноградов Алексей Знаток (494) 12 лет назад
Дурная привычка, как и ставить многоточие...
Стремлюсь быть Счастливой Ученик (6) 12 лет назад
неуверен в себе/нервничает, как бы кокетство такое
Галина Цикалова Оракул (73660) 12 лет назад
....возможно - такова передача эмоций ...
Siona Prioria Гуру (4059) 12 лет назад
выражает показывает эмоции