какая порода?

Эльза Мудрец (17215), закрыт 11 лет назад
у нас тут спор возник, похож ли этот котенок на породистого?

Лучший ответ
Мир и любовь Мудрец (16853) 11 лет назад
Сразу видна морда куна, причём шикарная морда, подбородок сильный.
Красотой вырастет котёнок
Остальные ответы
didi lev Мудрец (15817) 11 лет назад
похож. .
причём нанесколько пород сразу) )
поодному.. да ещё такому фото. . да ещё в таком возрасте (недель5?)-они все похожи друг надруга) )
есть ещё фото?
ЭльзаМудрец (17215) 11 лет назад
есть, но у нас спор именно из за этого фото ) я вижу породу (наверное потому что знаю), а мне говорят, что она на этом фото помоечный котенок (((
на этом фото ей ровно месяц )
didi lev Мудрец (15817) я поэтой фото тоже вижу породу..)) точней предпологаю что это кунёнок.. но...опят же..могу назвать и другие породы которые подходят..по этому фото.. а так же есть много котят метисов персов или сибиряков и даж британов-которые похожи на этово котёнка... он непохож на помоечново котёнка)) просто люди незнающие породы кошек-асоциируют этот окрас с дворовыми мурками)) они ж меняются до неузнаваемости к 3 мес)) и тогда у ж точно неперепутать)) вот щас вспомнила-я когда свою первую куншу купила.. лет 6 назад.. с гордостию мамаши кунёнка-бегала и показывала всем фотку моей будущей кошки в возрасте 2 мес....всем знакомым и родным.. (тогда порода была редкой)и что ты думаешь мне говорили? у нас такая же водворе есть !))
whisper Мастер (1426) 11 лет назад
фото не очень.... а так, похож на сибиряка, может на мэйн куна, что конечно, врядли... кисточек не видно.
didi levМудрец (15817) 11 лет назад
не у всех кунов есть кисточки..
и не все кошки с кисточками-это куны))
whisper Мастер (1426) дык, не спорю, это япримерно, по виду котенка.... по окрасу на сибиряка больше всег похож. мейн куна я упомянал, поскольку они похожи, просто мейн-кун крупнее и с кистями
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17460) 11 лет назад
Похож на мейн куна, но если нет документов то он как бы вы не хотели беспородный
Apollo drive Мыслитель (6338) 11 лет назад
Порода-Боба Марли.
Источник: Интернет)))
Дар Ветра Гуру (3616) 11 лет назад
Это мейн-кун. Другие кошки этой породы: Стандарт описывает эту породу следующим образом: крепкая, мускулистая кошка с прямоугольным туловищем и сильными лапами, длинный пушистый хвост достает до плеч, мягкая густая шерсть удлиняется на животе и плечах, морда квадратная, на больших заостренных ушах кисточки. Глаза яркие, круглые, чаще всего золотистые или зеленые. Шерсть непромокаемая, желательно наличие пушистого воротника. Окрас шерсти может быть практически любым, кроме «сиамского» колор-пойнта. Дисквалификация животного выставочного класса возможна из-за «легкого» телосложения, косоглазия или одинаковой длины шерсти. Благодаря достаточно «дикой» внешности и «тигриной» походке эти домашние питомцы очень похожи на дикого камышового кота или на маленькую рысь.