Lineage 2 лучший класс для массового убийсвта мобов (максимальная эффективность, масс скиллы)

Eugene Sheff Профи (932), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вова Таипов Ученик (164) 11 лет назад
от хроник зависит. до ХФ однозначно пика (дестр или ВЛ) , на ГОД еще под бафом Иса в соло хорошо самону карибить. по сабжу бери дестра.
Остальные ответы
No tolerance Профи (742) 12 лет назад
За споила бегаю (девку) с древковье, у неё массы, можно в рифтах спокойно на фарм идти, или в СОА )
Иван Лапин Ученик (134) 7 лет назад
Столько тем в последние недели, давно бы уже ворвались на zonapvp, как все норм люди. Печатайте "зона-pvp hf x50" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.