у кого интернет знакомство доходило до реальных встреч?

Андрей Иванов Мыслитель (9542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ME Ученик (174) 17 лет назад
у меня, и даже до секса)))....и даже не раз
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
У меня, но что то никто из них не понравился, какие то не такие они чего то были:(((
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Доходило. Но в реале всё по разному.
Катерина Мастер (1046) 17 лет назад
Доходило, но ни чем не заканчивалось.
Яна Сапунова Мастер (1184) 17 лет назад
Забавно, но одна моя подруга даже замуж вышла и жывут уже 5 лет имеют ребенка, другой мой знакомый познакомился через sms и тоже женилсягод назад. Обленились люди вконец, даже на улицу выйти лень.
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Доходило, сейчас встречаюсь с парнем, с которым познакомилась по инету
Alexey Профи (880) 17 лет назад
Я всегда по инету знакомлюсь. :-) Вчера познакомился с человечком из соседнего подъезда :-)) Мелочь, а приятно ,:-)