Продлили срок лишения прав, т. к. решение суда было обжаловано спустя 4 мес. те 4 мес. я не ездил, что-то можно сделать?

Андрей Знаток (356), закрыт 10 лет назад
Лишили прав на 1,5 года. Передача руля ТС пьяному. По факту вымогательство денег. Т. к. ключи были у знакомого, оставлены на хранение. Оба были в клубе, но я не пил. Ключи оставил, чтобы не выпали, если пойду танцевать. Гаишники были осведомлены об этом, и уверили, что это угон, и я не виноват. Но права не отдавали. Время было позднее и нужно было возвращаться скорее домой. Я им предложил разбираться с родителями этого парня, те согласились. Все это дело заняло часов, и предки оказались наредкость жадными. Хотя мне они компенсацию выплатили потом. 30.11.2010 Был составлен протокол, где гаишники, видимо разозлившись, что им ни копейки не дали, указали обоих виновными. протокол подписал, но с оговоркой, НЕ СОГЛАСЕН, Т. К. НЕ ПЕРЕДАВАЛ УПРАВЛЕНИЕ ТС ТАКОМУ-ТО ЛИЦУ. Дали времянку на 3 мес. Решение суда вступило в силу 15.02.2011. Суд должным образом не уведомил о заседании. 5 повесток было отослано судом, ни одна не пришла. На письмах неверно было указан адрес "несуществующего дома", номер дома мой, а улица такая в другом районе, и там дома с таким номером нет. На основании этого пытались обжаловать в судах, дошли до мирового, ответ отрицательный. Плюс ко всему, прибавили к сроку лишения еще 4 мес. , когда поехал сдавать времянку, выдали бумагу с нарушениями ПДД. где сроком лишения была указана дата первого обжалования решения о лишении прав. Таким образом, срок лишения заканчивается не в середине авг. 2012 а в декабре. Можно ли продлить времянку на те 4 месяца, которые я не ездил или получить права в августе каким-то образом? есть адвокат. но нанят его предками. об угоне заявление не писал.
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
Вот была бы моя воля, я бы за пьянку за рулем, лишал бы прав на всегда) ничего личного)
Остальные ответы
Искандер Кабиров Мыслитель (5121) 11 лет назад
да че то у тебя вообще ситуация какая то не такая как у всех, вроде срок идет со дня изъятия ВУ срок плюс две недели