Чем отличается студия от гостинки. ..в чём ее минус. хочу купить вот думаю чем всё это вылезет
студия может быть рассчитана на две и даже более комнат, двухкомнатных гостинок не видал. гостинка совсем маленькая, студия побольше будет.
Отличается тем, в каком городе вы живете . Если в провинции, то называют жилье такого типа "гостинка",в крупных городах называют "студия ".
В студии есть место под плиту т. е. кухонный угол, в гостинке нет. (жил в гостинке, и был в студии, разные проекты)
Минус в том что нет разделения зон. И даже, если вы условно разделите зоны, все равно кухня и комната будет вместе. Прихожая очень маленькая, не более 4 метров. Совмещенный санузел, тоже очень маленький, без ванны, но с душевой кабиной. И вобще площадь очень маленькая. Но, пока вы живете одна, места хватает.
Студио-просто помещение, не разделённое, на другие. по предназначению! В студио, Вы сами можете плпнировать своё жильё,варьировать планировкой.