Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие таблетки от аллергии помогают против сыпи .

Marisha Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kisa abrikosa Мастер (1610) 11 лет назад
это назначают дополнительно лактофильтрум, например тавегил+лактофильтрум, тогда и с аллергенами борьба, и сыпь достаточно быстро уходит. лактофильтрум вообще назначают практически при всех кожных высыпаниях, крапивница, аллергическая реакция и пр
Остальные ответы
Дина Высший разум (241050) 11 лет назад
Самые простые- СУПРАСТИН. Сейчас более продвинутые-ТАВЕГИЛ.
Галина Горохова Просветленный (26130) 11 лет назад
К аллергологу, для разных аллергенов разные лекарства. Установят что вызывает аллергию и какое принимать лекарство.
Наталья Барышева Знаток (485) 11 лет назад
это к пульмонологу, вам выявят что именно вызывает аллергию, и выпишут лекарства, может это и вовсе не аллергическая реакция.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 11 лет назад
Сейчас существуют препараты, которые очищают организм от вредных веществ, к примеру Фильтрум.
прощеПростого Профи (843) 11 лет назад
парлазин детям пол таблетки взрослым целая раз в сутки
уважаемая Мастер (1466) 11 лет назад
лактофильтрум эко от сыпи хорошо помогает
Ena Мыслитель (6583) 11 лет назад
сорбенты, к примеру лактофильтрум, они выводят аллерген из организма и антигистаминные, к примеру зиртек, они подавляют действие аллергена