Можно ли тренеровать чувство юмора?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14855) 16 лет назад
Всё можно тренировать... И чувство юмора - тоже....Если оно было, конечно
Остальные ответы
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
конечно можно без юмора жизнь тяжела
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
Можно , но лучше не нужно
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
можно. если сильно захочешь и если будешь более открытым.
Северин Мыслитель (5418) 16 лет назад
Тренировки для безопасности начинать с себя.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (112197) 16 лет назад
конечно, создать ситуацию, когда может помочь только чувство юмора - хороший тренинг. Но для начала надо это чувство иметь. :)
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
наврядли. . оно свыше
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
тренировать нужно мыщцы, а чувство юмора нужно развивать, если оно конечно есть.
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
У кого оно есть - постоянно этим занимаются, а если его нет, этому не поможешь...
Nancy Мастер (1385) 16 лет назад
Чувство юмора либо есть, либо его нет.
А как тренировать то, чего нет?
Ол Ученик (151) 16 лет назад
Запомните все - нет ничего невозможного, надо просто очень сильно захотеть этого!
Салават Хамитов Профи (994) 16 лет назад
Нужно! А ка вы думали не тренировка ли юмора просмотр юмористической программы или чтение анекдотов?
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
В фильмах у роботов слезы появляются, неужели человек не сможет посмеяться своими неудачами? Думаю да, нужно, и начать с этого для заряда оптимизмом :)))
ДД Знаток (294) 16 лет назад
конечно можно - пересказывайте анекдоты, смотрите юмористические передачи!