Чистая H2O
Может ли существовать совершенно чистая (вообще без примесей, даже в миллиардных долях) на земле? И что будет если её выпить? :D
ДополненВентаж, Олдхимик спасибо =)
Остальные, дистиллированная и фильтрованные воды все равно содержат частицы отличные от воды =)
Нет, не может. Любое вещество имеет хоть какую-то растворимость, пусть и очень-очень маленькую. Любой сосуд в которое поместишь супер чистую воду загрязнит ее. А выпить можно, ни чего страшного не произойдет
конечно, дистилированная.
ничего. человек хочет пить, когда ему не хватает солей, содержащихся в "нечистой" воде.
так что абсолютно ничего
Мнение, что из воды организм извлекает мин. вещества - полная чушь. В еде их несравнимо больше.
Ничего не будет если ты её выпьешь. Фильтрованная вода не менее полезна чем не фильтрованная особенно во время получения раны чтобы чтобы очистить рану от грязи не получить инфекции.
можно. только очень дорого. и то совсем совсем без примесей она не получиться. только стерильная.
Но даже если и получиться, то в такой воде не будет ни вредных веществ, ни микроорганизмов, вообще ничего. Такая вода неполноценная для нашего потребления. Ведь с водой организм должен получать целый комплекс минеральных веществ, без которых человек рискует столкнуться со многими неприятностями. В питьевой воде должны быть не только фтор и йод, но и кальций, магний, железо, медь, цинк. Т. е. пить такую воду можно, ничего не случиться, вот только все полезные вещества нужно будет получать из пищи.