Появились полосы на экране iPhone

Помогите!
По экрану пошли серые/черные полосы, они меняют свою конфигурацию их то больше, то меньше.

Вчера катался на велосипеде, пришел домой, телефон был еще норм, сделал два звонка. При завершении второго на экране появились эти чертовы полосы.

п. с катался в джинсах з узкими карманами, где и находился телефон. Возможно это стало поломкой телефона?

Что это? Проблема серьёзная?
И что мне делать?

При выходе из строя модуля дисплея, либо плохом контакте в разъеме между дисплеем и процессором телефона, на экране, как правило, появляется беспорядочное и искаженное изображение, полосы, "мусор".