Как правильно "в неведении" или " в неведеньи"?
Правильно в неведении, в неведенье.
Словари фиксируют форму именительного падежа неведение, следовательно, в предложном падеже у этого слова окончание -И: в неведении (существительное 2-го склонения, на -ИЕ) .
Форма неведенье, в общем-то, допустима, но в предложном падеже у этого слова окончание -Е, как и у большинства существительных 2-го склонения (исключая слова на -ИЕ и -ИЙ) .
Отмечу также, что в поэзии XIX века в предложном падеже существительных на -ЬЕ, чаще употреблялось окончание -И, но такую форму в наше время следует считать устаревшей.