Вредно ли есть черешню с червями?

Нет, только неприятно. разломите её и выбросите червяка. Черешня с червями это экологически чистые ягоды, ничем не опрысканные. а вот черешня без червей, да ещё длительноое время лежащая на наших прилавках, это чистая химия. Ешьте, не заморачивайтесь!

Ты это... не злоупотребляй! Ладно?

Вряд ли.

Да нет конечно! ! Это же экологически чистое мясо))

Черви как и всякий органический материал попадая в желудок расщепляются этим самым желудочным соком. Поэтому если червь без заразы, то вреда от него не больше чем от кусочка сырого мяса.