Носят ли парни кулоны?
Купили с парнем кулон из двух частей. Я свою часть на цепочку одела, а вот на что одеть кулон парню??? На цепочку пробовала, как-будто женская (
разве что шнурочек специальный, но парень говорит что он короткий.. .
помогите, мальчики.. носите ли вы кулоны? и на чем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не принято! Носят только толстые цепи без кулонов!
Носят на цепочке крест и прячут его под рубашку, а в неыормальной обстановке в одежде, где широко расстегнут ворот носят крпную цепь с примитивной подвеской - обычно она горазд грубее чем женская
кулоны носим, на чем угодно. желание основа всего
можно повесить кулон на цепочку и что нибудь ещё,тогда клёво будет :)
носят и очень здорово смотрится! Купите не веревочку, а каучуковую цепочку!
на цепочки