Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли на самом деле разбогатеть с помощью интернета?

AirCool Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Есть ли те, кто стал богатым не вставая из-за компьютера?
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Нет. Во всяком случае в РФ. Два три крупных игрока делают с толпой мелких участников рынка все что им нужно. Чтобы что-товыиграть нужен большой стартовый капитал от 75 тысяч долларов и выше. Однако нужна и информация, а как ее добыть.
tip Ученик (148) 17 лет назад
elena sbhmyryova чо за бред :))))
aircool@mail.ru конечно можно. думай идею, создай что-то новое. денег можно уложиться в магическую "штукубаксов"
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Нет, 100% нельзя. Яндекс и Мэйл уже сущестууют :)))
origamiv Знаток (329) 17 лет назад
Можно. Во-первых, интернет держится не только на Мейл и Яндексе, а во-вторых,
насколько бы не был забит рынок, всегда найдется компания, которая его утрамбует.
Это мое кредо как бизнесмена.
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Ну богатой я ещё не стала, но моя зарплата на данный момент зависит от интернета, я занимаюсь электронными торгами рыбой с бюджетными организациями.
Yuric Ученик (110) 17 лет назад
Можно,только нужно много знать.Например:реальные котировки драгметаллов,курсы валют за несколько лет,цены на конкретные товары,коньюнктуру виртуального рынка развлечений,геймерские пристрастия,интересы современных тинейджеров,чем сейчас "болеют" женщины,о чём думают мужчины,какие комплексы постерегают политиков или домохозяек и т.д.Предлогаю подумать:из чего вообще можно сделать деньги,а Инет - это только инструмент...
Источник: личное умозаключение
Похожие вопросы