Как подсоединить активные колонки s50 radiotehnika к сабвуферу

Рома Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Нет, у меня есть саб активный и колонки активные, нужно сделать так чтобы, и саб и колонки выдавали басы!
Дополнен 11 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] сабик

Калонки, прошу прощения, пассивные http://www.donex-ua.narod.ru/el/as/s50.htm
Лучший ответ
Полярная Лиса Мыслитель (6036) 11 лет назад
Подключишь параллельно динамику - накроется медным тазом усилитель. Подключишь последовательно - играть будут тихо. Затея бессмыссленна.
Остальные ответы
саня салдаткин Знаток (257) 11 лет назад
есле нет спецыальных разьёмов то к низкочестотному динамику можно.
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 11 лет назад
Никак не подключишь. Саб. -законченное устройство. К нему ничего не подключается. Приобрети отдельный усилитель, и к нему подключай S50.