mail-rozygrysh@post.com - с этого адреса мне пришло письмо с поздравлением о выигрыше смартфона.

Zonda Zonda Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
mail-rozygrysh@post.com - с этого адреса мне пришло письмо с поздравлением о выигрыше смартфона Nokia N8. известно ли mail.ru о такой акции проводимой на сайте каждую среду, как указано в письме?
С уважением, Ирина Н.
Голосование за лучший ответ
Не стоит благодарности!)) Мастер (2398) 11 лет назад
Ирина, в таком случае ничего не платите и не делайте платные заказы, не выдавайте свои пароли. Не бойтесь, если Вы правда выиграли, значит Вам вышлют телефон. Правда скорее всего это лохотрон. Сожалею...