срочно необходим ответ...

машуля Худякова Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Итак, вопрос в том- в каких компаниях можно узнать о степени платежеспособности организации? есть ли частные компании и какие есть государственные?? есть ли частные компании и какие есть государственные?
Лучший ответ
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 12 лет назад
Степень платежеспособности можно узнать по балансу. . Все предприятия с названием "МУП" - государственные (муниципальные) , с названием "ООО" - в основном частные, но бывают и смешанные (с участием гос. собственности) , ОАО - в основном частные, но возможно участие государства, с буквой Г - государственные. Чтобы не было сомнений надо смотреть Устав, и там смотреть состав учредителей.
Остальные ответы
ZiB Гуру (4219) 12 лет назад
в каких компаниях можно узнать о степени платежеспособности организации? есть ли частные компании и какие есть государственные? ?
1. В банке, где открыт расчетный счет организации (когда сотрудник берет кредит, то проверяют компанию,
где он работает и в первую очередь остаток и движение на ее расчетом счете)
2. В налоговой
3. В ФСС, ПФ, но не уверен, что ни предоставляют такие данные.

focus.kontur ru
egrul.nalog ru