


Трушный спорт
+2Пожалуйста, помогите! Видно пресс только когда напрягаю, в расслабленном состоянии кубиков нет, как мне его качать ?
Я не ленивый, качаю пресс через день уже вот 6 месяцев, очень хочу хороший пресс, когда напрягаю, его хорошо видно, но когда я этого не делаю, у меня очень слабо просматриваются контуры кубиков, у моих друзей, с которыми я вместе тренируюсь, пресс виден без напряжения.
Пожалуйста, подскажите проверенные упражнения на массу, и "видимость" пресса, мне 14 лет, рост 166 см, буду очень благодарен !
По дате
По рейтингу
А попробуй каждый день качать пресс, без выходных. Не по теме, но я каждый день качаю мышцы почти 2 месяца, и результат виден.
Я тоже занимаюсь каждый день, и когда качал прес, тоже качал каждый день по 20 минут. Через 2 месяца результат был очень хорошим. =)
Больше по теме