Очень сильно хочу секса, что делать?

Максим Чугуев Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Мне почти 16 лет. Уже больше года мастурбирую, 1-2 раза в день. Пробовал бросать, но начинается ужасная ломка. Как только вижу девушку, появляется только одно желание - заняться сексом. Просто невыносимо. Осенью поступаю в колледж, в другой город. Не знаю, что делать.
Дополнен 12 лет назад
Я боюсь предлагать девушке, так как есть вероятность того, что она констатирует насилие. Так где искать, чтобы небыло проблем?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хромых Просветленный (34507) 12 лет назад
Познай женщину-проститутку. Она более опытная - научит.
Остальные ответы
Клеопатра Просветленный (20984) 12 лет назад
Вот поэтому и хочеться что маструбируете. Срочно ищите себе девушку чуть старше и трахайтесь ваше время пришло иначе сорвет крышу у вас.
Котенька Просветленный (23719) 12 лет назад
Купи нофапофон. А лучше подойди и познакомься.

P.S. Как же всё запущено. Проблемы будут в любом случае, но волков (девушек) бояться - в лес (ну ты понел куда) ) не ходить!
Margarita Viktorovna Мастер (2100) 12 лет назад
Так займись уже дурачок!))))
Антон Unknown Гуру (2651) 12 лет назад
Отрежь одно яйцо - хотеться будет меньше )))
Kukaraxa Petrik Гуру (3963) 12 лет назад
бросать не надо, надо наоборот как только появляется желание получать удовольствие
можно конечно заняться сексом, но последствий больше, тебе это надо
Источник: личный опыт
нежный яд Мыслитель (8329) 12 лет назад
сними штаны побегай может легче станет
Valera Boy Ученик (116) 5 лет назад
Знаю очень красивую проститутку, фигу просто топ, не пожалеете если приедете к ней . От номер 79685314933
Виктория Николаева Ученик (198) 2 года назад
так сходи на тусу и найди там кого то