Почему Мавроди все время держит руки за головой?

Дополнен

Ему нравится нюхать свои подмышки!

На самом деле, когда люди любят класть руки на голову - это считается признаком ума и мазговитости.. . Никто не поспорит, что Марводи не туп)

у маня часто немеет правая рука диабет 2 типа. никакие мази и лекарства не помогают. случайно закинул правую руку над головой, как Мавроди и боль мгновенно исчезла. И теперь я частенько прибегаю к этом приему. У кого есть такая проблема попробуйте это работает.

Привычка.

У него были проблемы с сердцем,когда руки поднимают над головой ,то улучшается кровообращение и боль в сердце пропадает .В передаче говорили почему у него так руки