есть вопрос. Когда выйдкт новый сезон Сверхъестественного? это мой самый любимый сериал и я без него долго не проживу!

. Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243282) 11 лет назад
Эпизод 1-Эпизод #8.1--10 октября 2012
http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/178707/
Дата выхода 8 сезона Сверхъестественного уже известна, и не стала ни для кого откровением. По традиции The CW начинает показ нового сезона Сверхъестественного ежегодно в одно и то же время - осенью, в середине сентября. Мы уверены, что и этот год не станет исключением. Тем не менее, что бы быть в курсе всех изменений даты выхода нового сезона настоятельно рекомендуем вам подписаться на нашу рассылку изменений дат выхода.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]