некоторые говорят на женщин, которые сидят дома и готовят борщ, что типа тупо, домохозяйка не ценится?

ЧАЙКА Просветленный (31323), закрыт 11 лет назад
а не тупо сидеть на работе целыми днями и делать какую-то дрянь и думать о доме, что там есть борщик? Вопрос дурной, ну и что?
с утра работать на какого-то бизнесмена, а он деньги себе в карман. (это про коммерцию) лучше в государственной работать структуре. А в комерции ни с кем не болтать, не улыбаться и подсиживание сплошное. Любят на работу босс принимать молодых, потом пальцы веером. А персонал по приему на работу сам непонятно какой, а требует дрес-код. Смешно же?
Лучший ответ
Остальные ответы
no brain no pain Просветленный (49251) 11 лет назад
Не знаю таких людей, таким женщинам цены нет)
Лера Анохина Просветленный (28105) 11 лет назад
Вам кажется смешным самодостаточность?
Смешно то что люди зарабатывают деньги и на них живут и собстенно на них же готовят эти борщи?
глупость спросили, честное слово)
Я не нахожу ничего хорошего в домохозяйках)
kate brown Просветленный (26104) 11 лет назад
Работы по дому-самые трудные. Пусть бы те, кто не согласен попробовал поработать дом. хозяйкой или дом. хозяином
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51400) 11 лет назад
Непонятно из этого бредословия - что автор, г-жа Уварова, сказать-спросить хотела бы.
Могу лишь ответить на последнее в вопросе - смешно же так невнятно вопрошать.
ЧАЙКАПросветленный (31323) 11 лет назад
блин, меня стал госпожой обзывать, растешь на моих глазах, обезьян шмондилерович)
ЧАЙКАПросветленный (31323) 11 лет назад
сема, поставь мне хоть оценку, будь другом?)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 11 лет назад
кто домохозяек не уважает, просто глуп
Маргарита Касимова Мудрец (11856) 11 лет назад
Десять лет сижу дома. Перечитала огромное количество литературы, привела в порядок дом, "облизала" мужа с ног до головы. В курсе всех новостей, могу себе позволить сидеть допоздна здесь и сейчас. Завтра высплюсь, схожу в фитнес, поплаваю. В 55 выгляжу на 35. А борщ у меня самый вкусный! А те, кто считает, что женщина дома тупеет, пусть работают, флаг им в руки!
ЧАЙКАПросветленный (31323) 11 лет назад
Маргарита -умница! Я тебе завидую белой завистью. Моя мечта сидеть дома. Токо меня некому кормить) Правильно так и нужно, если есть за кем)
Алевтина Грант Профи (771) 11 лет назад
Мне жалко женщин, которые свое место видят на кухне. И жалко мужчин, которые в женщине ищут не равного себе партнера, а прислугу.
Если работа нормальная, то она, по меньшей мере, поможет не отупеть целыми днями занимаясь уборкой и смотря теливизор.
Алевтина ГрантПрофи (771) 11 лет назад
*телевизор
ЧАЙКАПросветленный (31323) 11 лет назад
а на работе сидеть до 6 часов, что хорошего? Одни и те же лица и никуда не выйти. А дома в парк пошел, гулять, по городу, да много развлечений. Жизнь пройдет на работе и поздно будет. А на пенсии здоровья не будет, кроме поликлиник ничего не увидите
Татьяна Семилетова Оракул (50857) Если Вы на работе "сидите", то Вам повезло. Лично мне на работе головы не поднять, время пролетает незаметно, поэтому на лица как-то смотреть недосуг. Кстати, лиц этих за 12 лет, что я на одном месте, сменилось столько, что все уже и не припомню.
Алевтина ГрантПрофи (771) 11 лет назад
Можно и нужно успевать и работать, и в парк, и отдыхать. Но паразитический образ жизни, конечно, куда привлекательнее.
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 11 лет назад
Работаю с 19 лет, но так получилось, что с 32-х до 38-ми сидела дома. Готовка, стирка, уборка, магазин, рынок.. . Почувствовала, что от такой жизни тупею и деградирую, поэтому, как только появилась возможность, вышла на работу. Работаю уже почти 12 лет на одном предприятии, но теперь, в возрасте 50 лет, уже иногда думаю о том, что с удовольствием сидела бы дома и
варила мужу борщи. Увы, до пенсии ещё 5 лет, да и доходов мужа на двоих явно не хватит.