В папке сообщение светится одно непрочитанное сообщение, но его там нет, что с этим можно сделать?
даже если удалить все сообщения
в мире на маil.ru висит уже больше суток
Это сбой. Следы от удаленных сообщений. Самостоятельно это не устранить.
Такое может быть:
1. от удаленных пользователей
2. от распавшихся сообществ
Со временем этот сбой проходит. У меня тоже такое было. И не раз.
Я даже как-то удалял ВСЕ сообщения, а циферки эти не исчезали. При этом не только непрочитанных, а ВООБЩЕ никаких сообщений не было.

Стоит почистить также и кэш Вашего браузера.
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
Удачи Вам!
У меня тоже было так, и не открывалось и не удалялось. Потом пропало куда-то.
Если это вконтакте, то ничего страшного, такое бывает.
У меня тоже такое было, держалось примерно два дня и исчезло само.
О-о-о-о, если на мыле, то это фигня, там вечно такие баги.
У меня на одноклассниках тоже чтой-то болтается, но этого там нет: (
Ребята!! ! Не доверяйте броузеру почту. Пользуйтесь специальными почтовыми программами. Только так вы сможете иметь действительно надежную почту.
Осваивайте старый добрый OutlookExpres или Mozilla Thunderbird.