Где купить собаку? и как? Помогите! Skyrim

1101 Профи (651), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AmonAmarth Мастер (1146) 12 лет назад
Приходишь в город Маркарт и там возле конюшни ходит человек который продает боевого пса за 500 золотых.. . ( Если хочешь бесплатно, находишь на карте " Хижину Мико " идешь туда.. . заходишь и ищешь дневник.. . прочитав этот дневник к тебе в хижину забежит собака. Побеседуй с ней и все ))) Удачи...
Остальные ответы
Homer J Simpson Просветленный (48979) 12 лет назад
Уже было.
Источник: Торт уже не тот.
V.Vins Гуру (3655) 12 лет назад
Сначала определись с породой собаки, почитай о каждой желаемой породе в интернете (первым делом читай о характере, типичных для породы заболеваниях, уходе, стандартах и ценах) .
Потом ищи на сайтах объявлений нужное тебе объявление заводчика о продаже. Сам дай объявление на сайтах о покупке щенка. Я уверена, твой маленький друг уже ждет тебя!!!! Вы обязательно друг друга найдете!
Вероника Телина Знаток (412) 8 лет назад
Приходишь в город Маркарт, там возле конюшни будет ходить пёс Зоркий, поговори с его хозяином, ещё недалеко от Сольлитьюда живёт пёс Мико которого можно взять с собой бесплатно. Если у тебя есть дополнение даунгард, то ты можешь взять либо лаек стражи рассвета либо вампирских гончих смерти
МАМУЛЯ Ученик (235) 5 лет назад
справа от вайтрана есть одни башни вайлдхейм там можно подзаработать есть еще код
player.additem 0000000f 10000 десять тысяч это пример можно больше