Выставил фото, и многие говорят, что нордический характер. Это как понять? Что такое нордический характер в вашем

Clone 7 Ученик (82), закрыт 7 лет назад
понимании? И как определяете?
Дополнен 12 лет назад
Алесандр Воронов, аххаха) нет у меня все русские и я не капли не похож сих, кого вы описали.
ВАЛЕНТИНА ПРОЦЕНКО, круто)) )
Лида Бессонова, не не очень многие пишут и ставят что это так нордический.. . вот и стало интересно.
Дополнен 12 лет назад
Алёна Мухамедзянова, вот это точно))
Дополнен 12 лет назад
Ольга, приятно слышать
Лучший ответ
Алёна Мухамедзянова Мастер (2388) 12 лет назад
хладнокровность, трезвость взгляда, никаких эмоций - все просчитано. Это в моем понимании - нордический характер. А определяется по внешности, интуицией что-ли, не могу объяснить - просто чувствуешь. что человек серьезнее других, спокойнее, расчетливей...
Остальные ответы
Евгений Мастер (1829) 12 лет назад
Быть варваром с бородой и в шлеме
Олег Просветленный (28014) 12 лет назад
Значит стойкий и уравновешенный.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (140182) 12 лет назад
Нордический характер произошел от слова Норд - север. Значит северный, а кто живет на севере - чукчи, ненцы, коряки и т. п.
интербабка Профи (758) 12 лет назад

двух мнений не может быть. сила воли, подчинение всех и вся сила воли. Короче все, кто в депутатах и т. д.
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117110) 12 лет назад
Ошиблись ваши оценщики. С нордическим характером не сомневаются.)
Бывалый . Мудрец (19616) 12 лет назад
«Из партийной характеристики фон Штирлица, штандартенфюрера СС: «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был» .

В свое время данная характеристика стала считаться эталоном нордического характера. Прежде всего нордический характер - внешнее спокойствие, невозмутимость в любой ситуации, сдержанность, молчаливость, и да, возможно внутри человека с таким характером и бушуют невероятные страсти, но он никогда не даст им вырваться наружу.
Ольга Оракул (72688) 12 лет назад
Исключительное свойство личности, сильный характер, благодаря которому может оказывать эффективное влияние на людей.
Devil_Reaper Гуру (3216) 12 лет назад
Только во сне мы можем быть собой!