есть ли льгота у пенсионера на уплату транспортного налога на коммерческий транспорт не имея водительского удостоверения

Анна Королева Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Филиппинец Гуру (3305) 11 лет назад
есть льготы - половина транспортного налога только уплачивается
Остальные ответы
Ярослав Могутин Оракул (62342) 11 лет назад
Льготы по транспортному налогу для отдельных категорий граждан устанавливаются региональными законами! В данном случае, наличие или отсутствие водительского удостоверения, никакой роли не играет
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
если автомобиль - собственность пенсионера, то независимо от его назначения и наличия у владельца в/у, он от транспортного налога освобождается при непревышении установленнного предела мощности двигателя. Вот его я точно не помню