Информационные технологии

Планируется ли выпуск новой модификации смартфона Nokia E50 Metal Black в том же корпусе?

Планируется ли выпуск новой модификации столь полюбившегося телефона Nokia E50 Metal Black с камерой в том же корпусе? с новым наполнением.

У компании Nokia на мой взгляд (и еще сотни тысяч поклонников) был лучший в линейке телефон Nokia E50 Metal Black с камерой.

Сегодня сотни тысяч пользователей Nokia E50 Metal Black с камерой ждут, когда же Nokia вспомнит о них.
Мы не любим сенсорные экраны, яркие цвета, нам не нужны миллионы рингтонов.
Мы ценим качество Nokia, стиль, надежность.
Да мы консерваторы - но нас миллионы.

Уверен если Ваша компания пойдет на втречу покупателю и вернет (выпустит новый) не сенсорный телефон Nokia E50 Metal Black с камерой миллионы поклонников данного смарта скажут Вам спасибо и приобретут нами любимый Nokia E50 Metal Black с камерой только пожалуйста не улучшайте корпус он и так получился выше всяких похвал.

Спасибо за ответ.

Правильнее это будет вот сюда разместить: http://www.nokia.com/ru-ru/support/contact/

А что касается, планирует ли: нет, конечно. Это морально устаревшая модель. Но линейка E не закрыта: есть более новые модели: E52 и E72 (для фанатов, в металлическом корпусе и без сенсорного экрана) . Очень удачные модели.
Конечно, такой мощной раскладушки, как E50, нет среди них, но E72 - отличная альтернатива.