Почему гречка горьчит? Раньше когда мама варила была нормальная а сегодня я сварила и горьчит, но дно немного пригорело.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может, поэтому и горьчит! ?

Гречка может горчить, если она залежала.

Взять стакан гречки, промыть, высыпать в кастрюлю и залить2стак воды. как закипит, закрыть крышкой и выключить плиту. мин через 10 добавить масло соль по вкусу. если нужнрассыпчатая каша, то 1 крупы: 1.5воды. приятного аппетита.

пригоревшая пища любая всегда горчит

С горечью варила?