Время игр

Bimsbot как крякнуть?? ? без денег)

Ни как не могу зарегестрировать бот для вов bimsbot подскажите как или дайте ключи на него пплизз оч хочется его поробовать)

Никак. В свое время, наверное, дней десять шарился по интернетам, искал кейген/активатор, безрезультатно. По итогу обломался, забил и купил (версию для 3.3.5а) . 99 рублей - не такие большие деньги, зато сейчас уже с полгода фармлю все, что фармится, в два окна. Если бы все то золото, что за это время заработал, покупать у голдселеров, просадил бы на несколько порядков больше денег. На оффе, кстати, фармил только ручками - ботоводы в актуальных локациях и по готовым маршрутам там летают один за другим (не шучу, специально проверял) и палятся на раз, что доставляет (сколько я тупых ботов утопил и сбросил со скал, не пересчитать) .

По поводу "дайте ключи плизззз" - ты не читал мануалы? Ключ активации привязывается к процессору, использовать купленный код на другом компьютере невозможно.

вот ссылка на сайт, тут можно скачать крякнутую версию бота для 3.3.5

где ссылка?

одни дибилы

уже 2016 и он есть!