Как чистить подушечки игровых наушников? а то уже от пота все грязные. . подскажите, как лучше чистить!

(прикрывают уши чёрные подушечки, смотрят внутрь. их и надобы почистить)
Подушки амбюшуров должны сниматься. Например так:
Подушки амбушюров закреплены на чашках наушников с помощью вращающихся на четверть оборота защёлок. Чтобы снять подушку амбушюра, поверните её по направлению стрелки (см. рисунок) и, преодолев небольшое сопротивление, снимите с чашки наушника.

ВНИМАНИЕ: для чистки не используйте растворители и чистящие средства.
Сняв их моем с хозяйственным мылом в ТЁПЛОЙ воде. После промывки отжимаем воду завернув их в полотенце и сушим.
спирт
Липким валиком от пыли
не знаю как там по-православному, но спирт + пылесос помогает.
салфеткой либо полесоссом