Что такое поздравительный адрес . Подскажите пжалуйста

Виконт Знаток (382), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Noklityano4ka Знаток (373) 12 лет назад
Поздравительный адрес используют в тех случаях, когда необходимо поздравить коллегу, партнера по бизнесу, чужую организацию, свой коллектив, реже родных и близких.
Поздравительный адрес принято дарить в день юбилея творческой или профессиональной деятельности, к корпоративному празднику или знаменательной дате- родным, близким, друзьям и знакомым.

Что из себя представляет поздравительный адрес:
Поздравительный адрес - это вкладной лист стандартного формата А3 (420 x 297 мм) , сложенный по центру (А4), вложенный в стандартную папку с поздравлением, напечатанный типографии.
Остальные ответы
Ra Мастер (1038) 12 лет назад
Адрес который поздравляет.
Источник: Мин татарча.
Старый Паха Искусственный Интеллект (150489) 12 лет назад
"Поздравительный адрес и приветственный адрес служат для выражения слов поздравления в адрес коллег, родственников, высоких начальников и просто граждан, у которых намечается празднование какого-либо юбилея. "
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100726) 12 лет назад
Электронная почта. Там все время какие-то поздравления приходят.
linda chepr Просветленный (43868) 12 лет назад
красивая папка с вложенным внутрь поздравлением