Здравствуйте! Очень давно смотрела фильм и не могу найти. Помню лишь, что действие происходит в Америке (примерно дикий

The_Girl_of_Moon Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Помню лишь, что действие происходит в Америке (примерно дикий запад) . В общем в семье было две дочери (семья негритянов) . И старшую выдали замуж, но муж хотел жениться на младшей, так как она очень красива и поэтому он часто избивал свою жену и обращался с ней, как со служанкой. В общем это все, что я помню. Знаю, что мало, но если у кого-нибудь есть какие-либо идеи, отпишитесь пожалуйста
Лучший ответ
РОМАНЫЧ Гуру (4745) 11 лет назад
"Цветы лиловые полей" с Вупи Голдберг в главной роли...
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74285) 11 лет назад
Цветы лиловые полей
Источник: второй