Точка входа в процедуру GetThreadedLoadLibraryFunc не найдена в библиотеке DLL tier0.dll. что делать?

Алексей Дорошко Знаток (425), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да, к тому же я файл tier0.dll скачивал и перемещал в папку виндовс - систем 32, не помогло
Голосование за лучший ответ
traigor Мастер (1211) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/tier0.dll_download.html
Попробуй скачать эту библиотеку и заменить её на компьютере
Дмитрий Владимирович Гуру (3784) 11 лет назад
такая херь была nfs run сис. требования операционка какая xp,виста, 7 просто xp игру не поддерживает.

если произойдет другая ошибка скачай интернет эксплоер 9 поставь браузер по умолчанию