Как послать банковскую карту через почту?
если только в банк на рассмотрение на возможные механические повреждения да и только в полном неплатежеспособном состоянии обычно, банки просят это делать если заказывали карту в замен инспорченной, да и то в случае чтобы вернуть коммисию за новую если карта скончалась не по вашей вине. только перед запоковкой карту лучьше на двухсторонний скотч приклеить к низу конверта, чтобы не долбанули штемпелем, и лучше уведомлением, и если рашапост вам отказвает, то возьмите справку что отказанно и почему, тогда банк вам должен назначить бесплатного курьера, от партнерской курьерской службы
ценным письмом. оцениваете письмо по своему разумению. в случае утери почта возместит вам ущерб по вашей оценке. оцените в тысячу .вернут тысячу. оцените в миллион. вернут миллион.
Положи в конверт и пошли только пин не пиши его по смс или в другом письме
я думаю так, то есть нет способа отправит ваше многострадальную карту. говорят, что только банки имеют такое право
Лучше не стоит этого делать. Банковские карты вообще переправляются инкассаторскими службами.