Посоветуйте хорошие книги, которые читали лично и которые вам запомнились. Жанр любой. Жанр любой

freckle0000 Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
никто Знаток (306) 11 лет назад
моя самая любимая книга это трилогия эдгара бероуза принцесса марса боги марса владыка марса ВАЖНО ЕСЛИ ТЫ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ ДЖОН КАРТЕР ТО ВСЁРОВНО ПРОЧИТАЙ ПОТОМУ ЧТО ФИЛЬМ ГААААВНО И ИЗМЕНЁННЫЙ ДО 99ПРОЦЕНТОВ ПРОЧИТАЙ НЕ ПОЖИЛЕЕШЬ Я ПО50 СТР В ДЕНЬ ЧИТАЛ
Остальные ответы
lida Мастер (2433) 11 лет назад
Рэй Брэдбери "451 градус по Френгейту", "Вино из одуванчиков"
Евгения Знаток (411) 11 лет назад
Сэлинджер Джером Дэвид "Над пропастью во ржи"
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Ирина Аптукаева Мыслитель (8402) 11 лет назад
Джордж Мартин Песнь льда и пламени - захватывает
Толкиен "Властелин колец"
ХЕЛЕН ФИЛДИНГ ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС - позитивно
kenny_713 Гуру (2636) 11 лет назад
"Хагакурэ. Сокрытое в листве. Бусидо"
Анджей Сапковский - цикл рассказов про ведьмака Геральта
Виктор Гюго - отверженные
Рэй Дуглас Бредберри - "Марсианские хроники"
Джордж Оруэлл - "1984"
Оливер Сакс - "человек, который принял свою жену за шляпу", "антрополог на марсе", "пробуждения"
Книги Станислава Лема, Олдоса Хаксли
Конфуций
панина Просветленный (33436) 11 лет назад
Мне нравятся все книги Сидни Шелдона, он вообще, на мой взгляд, лучший писатель 20 века.
Нравится Дюма, особенно "45".
Бальзак - "Шагреневая кожа" , "Озорные рассказы", "Блеск и нищета куртизанок".
Бокаччо - "Декамерон".
Трилогия Вигдоровой "Дорога в жизнь","Это мой дом", "Черниговка" - про подростков в детском доме. В детсве перечитывала раз 15.
Люблю книги Дарьи Донцовой, все, кроме первых двух.
А самая любимая - 10-томник Ги Бретона "История любви в истории Франции".
Оксана Білогруд Знаток (283) 11 лет назад
Я люблю про вампиров читать) Алекс Кош - "Если бы я был вампиром" "Вечеринка в стиле "вамп" - веселенькие) ) Брэм Стокер "Дракула".